Шишка

Опубликовано: 2nd May 2010 by Loona in Хомяки
Тэги:

Вчера умерла Шишка. Ушло 125 грамм радости…Вова купил электронные весы на кухню и мы дома первое, что взвесили – это Шишку. Тогда она ещё была живая…

У неё случился инфаркт. Мне так сказали в ветлечебнице. Я позвонила туда утром и сказала, что хомяку плохо. Мне сказали – приезжайте. Я повезла её. К моменту, как мы приехали, ей стало совсем плохо. Врачи сказали, что она не жилец. Попробовали давать дышать ей кислородом, вкололи какие-то лекарство, но у неё был уже отёк легких. Она не дышала почти. Я попросила тогда вколоть ей лекарство, чтобы усыпить, чтобы не мучить.. Врач сказала, что они не делают эвтаназию. А девушка с рецепшена побежала куда-то и принесла снотворное. Она вколола его Шишке,а смотрела как она постепенно засыпает….Вова встретил меня по дороге домой, мы донесли её до дома, положили в пластиковый домик для хомяков и похоронили в берёзовой роще около дома.

Так жалко…..

  1. Alena says:

    Ой, какой ужас! И мне очень жалко, мои соболезнования. Ведь так привыкаешь к живности – как часть семьи становятся, несмотря на то, что они такие маленькие.
    Держись.

  2. Loona says:

    Так жалко. Самое ужасное смотреть как умирает. Ей так плохо было. А она сказать ничего не могла…(((