Работа

Опубликовано: 27th June 2013 by Loona in Работа
Тэги:

Раз уж теперь часть моей жизни посвящена работе, то и постов про неё будет много. Сегодняшние события. Сегодня у нас был International Day.
В связи с этим нам ещё неделю назад на столы положили флажки. Мне попался корейский. Флажок обозначал к какой команде ты принадлежишь, всего было команд 7, наверное – Китай, Шри-Ланка, Украина, Италия, Корея..
В 12:00 мы пошли в комнату для развлечений – большая пустая комната без мебели. Там уже собрался народ, каждый искал свою команду. Сколько человек было – не знаю. Довольно много. В нашей команде было 6 человек – 4 парня и 2 девушки включая меня.
Первый конкурс состоял из 3 этапов. Надо было определить марки машин на фотографиях (значки никто не затирал) либо определить марки сумок известных брендов. Мальчики справились хорошо, а вот мы с брендами запутались. Позор 🙂 Пора запоминать бренды. Но достаточно было и машин. Потом надо было сложить из бумаги рубашку и галстук (оригами). Мы справились быстро. И третий этап – дали фотографии 6 известных сооружений – надо было их расставить в порядке роста. Тоже быстро сделали. На этом везение нашей команды закончилось.
Дальше было постоено так – несколько “площадок”, где проходил один из этапов. На каждую приглашалось 2 команды и мы там соревновались – настольный тенис (сделаный из обычного стола), стол с фишками, которыми надо было выбивать что-то куда-то и т.д. В отдельной комнате было организован такой конкурс – один человек от команды получал карточку со словом и тремя словами, которые могут помочь догадаться о чём идёт речь. И говорилась общая тема, например, еда. Мне надо было объяснить пиццу. Я рисовала помидор, основу для пиццы и сыр. Догадались быстро и легко и все слова-намёки тоже угадали, что дало нам ещё пару баллов. Но ситуацию это не спасло.
Особенно мы проигрались в Блэкджек – сдули все фишки и ничего не заработали. А бороться было за что. Первое место – пол дня оплачиваемого выходного для всей команды. Второе – подарочная карта на $25. Третье – не поняла что это 🙂
Вот список:
2013-06-27 12.55.43

А вот примерно комната – не самое удачное фото, но что поделаешь

2013-06-27 12.37.38

А, ну и конечно нас кормили в перерывах между конкурсами. Так что ланч можно было с собой не брать. И в джинсах можно было приходить. И, что приятно, никто не говорил, что давайте, идите работать – и так уже долго тут торчите. Всё мероприятие заняло полтора-два часа.
Но на самом деле там мы работаем, просто вот такие мероприятия тоже проводят. Ещё впереди совместный хайк и ланч, посмотрим….